千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 千葉駅東口
16:17着
16:17発
市民会館 2分
16:19着
16:19発
祐光三丁目 4分
16:20着
16:20発
祐光四丁目 5分
16:21着
16:21発
高品第二公園 6分
16:22着
16:22発
東寺山町 7分
16:23着
16:23発
東寺山北 8分
16:24着
16:24発
殿台町 9分
16:26着
16:26発
団地入口 11分
16:27着
16:27発
みつわ台南小学校 12分
16:28着
16:28発
みつわ台一丁目 13分
16:29着
16:29発
みつわ台二丁目 14分
16:30着
16:30発
みつわ台駅 15分
16:31着
16:31発
動物公園入口 16分
16:31着
16:31発
みつわ台第二公園 16分
16:32着
16:32発
みつわ台四丁目 17分
16:37着
みつわ台車庫 22分