千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 千葉駅東口
16:02着
16:02発
市民会館 2分
16:04着
16:04発
祐光三丁目 4分
16:05着
16:05発
祐光四丁目 5分
16:06着
16:06発
高品第二公園 6分
16:07着
16:07発
東寺山町 7分
16:08着
16:08発
東寺山北 8分
16:09着
16:09発
殿台町 9分
16:11着
16:11発
団地入口 11分
16:12着
16:12発
みつわ台南小学校 12分
16:13着
16:13発
みつわ台一丁目 13分
16:14着
16:14発
みつわ台二丁目 14分
16:15着
16:15発
みつわ台駅 15分
16:16着
16:16発
動物公園入口 16分
16:16着
16:16発
みつわ台第二公園 16分
16:17着
16:17発
みつわ台四丁目 17分
16:22着
みつわ台車庫 22分