千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 千葉駅東口
15:47着
15:47発
市民会館 2分
15:49着
15:49発
祐光三丁目 4分
15:50着
15:50発
祐光四丁目 5分
15:51着
15:51発
高品第二公園 6分
15:52着
15:52発
東寺山町 7分
15:53着
15:53発
東寺山北 8分
15:54着
15:54発
殿台町 9分
15:56着
15:56発
団地入口 11分
15:57着
15:57発
みつわ台南小学校 12分
15:58着
15:58発
みつわ台一丁目 13分
15:59着
15:59発
みつわ台二丁目 14分
16:00着
16:00発
みつわ台駅 15分
16:01着
16:01発
動物公園入口 16分
16:01着
16:01発
みつわ台第二公園 16分
16:02着
16:02発
みつわ台四丁目 17分
16:07着
みつわ台車庫 22分