千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 千葉駅東口
15:32着
15:32発
市民会館 2分
15:34着
15:34発
祐光三丁目 4分
15:35着
15:35発
祐光四丁目 5分
15:36着
15:36発
高品第二公園 6分
15:37着
15:37発
東寺山町 7分
15:38着
15:38発
東寺山北 8分
15:39着
15:39発
殿台町 9分
15:41着
15:41発
団地入口 11分
15:42着
15:42発
みつわ台南小学校 12分
15:43着
15:43発
みつわ台一丁目 13分
15:44着
15:44発
みつわ台二丁目 14分
15:45着
15:45発
みつわ台駅 15分
15:46着
15:46発
動物公園入口 16分
15:46着
15:46発
みつわ台第二公園 16分
15:47着
15:47発
みつわ台四丁目 17分
15:52着
みつわ台車庫 22分