千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 千葉駅東口
15:17着
15:17発
市民会館 2分
15:19着
15:19発
祐光三丁目 4分
15:20着
15:20発
祐光四丁目 5分
15:21着
15:21発
高品第二公園 6分
15:22着
15:22発
東寺山町 7分
15:23着
15:23発
東寺山北 8分
15:24着
15:24発
殿台町 9分
15:26着
15:26発
団地入口 11分
15:27着
15:27発
みつわ台南小学校 12分
15:28着
15:28発
みつわ台一丁目 13分
15:29着
15:29発
みつわ台二丁目 14分
15:30着
15:30発
みつわ台駅 15分
15:31着
15:31発
動物公園入口 16分
15:31着
15:31発
みつわ台第二公園 16分
15:32着
15:32発
みつわ台四丁目 17分
15:37着
みつわ台車庫 22分