千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 千葉駅東口
15:02着
15:02発
市民会館 2分
15:04着
15:04発
祐光三丁目 4分
15:05着
15:05発
祐光四丁目 5分
15:06着
15:06発
高品第二公園 6分
15:07着
15:07発
東寺山町 7分
15:08着
15:08発
東寺山北 8分
15:09着
15:09発
殿台町 9分
15:11着
15:11発
団地入口 11分
15:12着
15:12発
みつわ台南小学校 12分
15:13着
15:13発
みつわ台一丁目 13分
15:14着
15:14発
みつわ台二丁目 14分
15:15着
15:15発
みつわ台駅 15分
15:16着
15:16発
動物公園入口 16分
15:16着
15:16発
みつわ台第二公園 16分
15:17着
15:17発
みつわ台四丁目 17分
15:22着
みつわ台車庫 22分