千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 千葉駅東口
14:47着
14:47発
市民会館 2分
14:49着
14:49発
祐光三丁目 4分
14:50着
14:50発
祐光四丁目 5分
14:51着
14:51発
高品第二公園 6分
14:52着
14:52発
東寺山町 7分
14:53着
14:53発
東寺山北 8分
14:54着
14:54発
殿台町 9分
14:56着
14:56発
団地入口 11分
14:57着
14:57発
みつわ台南小学校 12分
14:58着
14:58発
みつわ台一丁目 13分
14:59着
14:59発
みつわ台二丁目 14分
15:00着
15:00発
みつわ台駅 15分
15:01着
15:01発
動物公園入口 16分
15:01着
15:01発
みつわ台第二公園 16分
15:02着
15:02発
みつわ台四丁目 17分
15:07着
みつわ台車庫 22分