千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 千葉駅東口
14:32着
14:32発
市民会館 2分
14:34着
14:34発
祐光三丁目 4分
14:35着
14:35発
祐光四丁目 5分
14:36着
14:36発
高品第二公園 6分
14:37着
14:37発
東寺山町 7分
14:38着
14:38発
東寺山北 8分
14:39着
14:39発
殿台町 9分
14:41着
14:41発
団地入口 11分
14:42着
14:42発
みつわ台南小学校 12分
14:43着
14:43発
みつわ台一丁目 13分
14:44着
14:44発
みつわ台二丁目 14分
14:45着
14:45発
みつわ台駅 15分
14:46着
14:46発
動物公園入口 16分
14:46着
14:46発
みつわ台第二公園 16分
14:47着
14:47発
みつわ台四丁目 17分
14:52着
みつわ台車庫 22分