千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 千葉駅東口
14:17着
14:17発
市民会館 2分
14:19着
14:19発
祐光三丁目 4分
14:20着
14:20発
祐光四丁目 5分
14:21着
14:21発
高品第二公園 6分
14:22着
14:22発
東寺山町 7分
14:23着
14:23発
東寺山北 8分
14:24着
14:24発
殿台町 9分
14:26着
14:26発
団地入口 11分
14:27着
14:27発
みつわ台南小学校 12分
14:28着
14:28発
みつわ台一丁目 13分
14:29着
14:29発
みつわ台二丁目 14分
14:30着
14:30発
みつわ台駅 15分
14:31着
14:31発
動物公園入口 16分
14:31着
14:31発
みつわ台第二公園 16分
14:32着
14:32発
みつわ台四丁目 17分
14:37着
みつわ台車庫 22分