千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 千葉駅東口
14:02着
14:02発
市民会館 2分
14:04着
14:04発
祐光三丁目 4分
14:05着
14:05発
祐光四丁目 5分
14:06着
14:06発
高品第二公園 6分
14:07着
14:07発
東寺山町 7分
14:08着
14:08発
東寺山北 8分
14:09着
14:09発
殿台町 9分
14:11着
14:11発
団地入口 11分
14:12着
14:12発
みつわ台南小学校 12分
14:13着
14:13発
みつわ台一丁目 13分
14:14着
14:14発
みつわ台二丁目 14分
14:15着
14:15発
みつわ台駅 15分
14:16着
14:16発
動物公園入口 16分
14:16着
14:16発
みつわ台第二公園 16分
14:17着
14:17発
みつわ台四丁目 17分
14:22着
みつわ台車庫 22分