千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 千葉駅東口
13:47着
13:47発
市民会館 2分
13:49着
13:49発
祐光三丁目 4分
13:50着
13:50発
祐光四丁目 5分
13:51着
13:51発
高品第二公園 6分
13:52着
13:52発
東寺山町 7分
13:53着
13:53発
東寺山北 8分
13:54着
13:54発
殿台町 9分
13:56着
13:56発
団地入口 11分
13:57着
13:57発
みつわ台南小学校 12分
13:58着
13:58発
みつわ台一丁目 13分
13:59着
13:59発
みつわ台二丁目 14分
14:00着
14:00発
みつわ台駅 15分
14:01着
14:01発
動物公園入口 16分
14:01着
14:01発
みつわ台第二公園 16分
14:02着
14:02発
みつわ台四丁目 17分
14:07着
みつわ台車庫 22分