千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 千葉駅東口
13:32着
13:32発
市民会館 2分
13:34着
13:34発
祐光三丁目 4分
13:35着
13:35発
祐光四丁目 5分
13:36着
13:36発
高品第二公園 6分
13:37着
13:37発
東寺山町 7分
13:38着
13:38発
東寺山北 8分
13:39着
13:39発
殿台町 9分
13:41着
13:41発
団地入口 11分
13:42着
13:42発
みつわ台南小学校 12分
13:43着
13:43発
みつわ台一丁目 13分
13:44着
13:44発
みつわ台二丁目 14分
13:45着
13:45発
みつわ台駅 15分
13:46着
13:46発
動物公園入口 16分
13:46着
13:46発
みつわ台第二公園 16分
13:47着
13:47発
みつわ台四丁目 17分
13:52着
みつわ台車庫 22分