千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 13:15発

所要時間(概算)
13:15発 千葉駅東口
13:17着
13:17発
市民会館 2分
13:19着
13:19発
祐光三丁目 4分
13:20着
13:20発
祐光四丁目 5分
13:21着
13:21発
高品第二公園 6分
13:22着
13:22発
東寺山町 7分
13:23着
13:23発
東寺山北 8分
13:24着
13:24発
殿台町 9分
13:26着
13:26発
団地入口 11分
13:27着
13:27発
みつわ台南小学校 12分
13:28着
13:28発
みつわ台一丁目 13分
13:29着
13:29発
みつわ台二丁目 14分
13:30着
13:30発
みつわ台駅 15分
13:31着
13:31発
動物公園入口 16分
13:31着
13:31発
みつわ台第二公園 16分
13:32着
13:32発
みつわ台四丁目 17分
13:37着
みつわ台車庫 22分