千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 千葉駅東口
13:02着
13:02発
市民会館 2分
13:04着
13:04発
祐光三丁目 4分
13:05着
13:05発
祐光四丁目 5分
13:06着
13:06発
高品第二公園 6分
13:07着
13:07発
東寺山町 7分
13:08着
13:08発
東寺山北 8分
13:09着
13:09発
殿台町 9分
13:11着
13:11発
団地入口 11分
13:12着
13:12発
みつわ台南小学校 12分
13:13着
13:13発
みつわ台一丁目 13分
13:14着
13:14発
みつわ台二丁目 14分
13:15着
13:15発
みつわ台駅 15分
13:16着
13:16発
動物公園入口 16分
13:16着
13:16発
みつわ台第二公園 16分
13:17着
13:17発
みつわ台四丁目 17分
13:22着
みつわ台車庫 22分