千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 千葉駅東口
12:47着
12:47発
市民会館 2分
12:49着
12:49発
祐光三丁目 4分
12:50着
12:50発
祐光四丁目 5分
12:51着
12:51発
高品第二公園 6分
12:52着
12:52発
東寺山町 7分
12:53着
12:53発
東寺山北 8分
12:54着
12:54発
殿台町 9分
12:56着
12:56発
団地入口 11分
12:57着
12:57発
みつわ台南小学校 12分
12:58着
12:58発
みつわ台一丁目 13分
12:59着
12:59発
みつわ台二丁目 14分
13:00着
13:00発
みつわ台駅 15分
13:01着
13:01発
動物公園入口 16分
13:01着
13:01発
みつわ台第二公園 16分
13:02着
13:02発
みつわ台四丁目 17分
13:07着
みつわ台車庫 22分