千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 千葉駅東口
12:32着
12:32発
市民会館 2分
12:34着
12:34発
祐光三丁目 4分
12:35着
12:35発
祐光四丁目 5分
12:36着
12:36発
高品第二公園 6分
12:37着
12:37発
東寺山町 7分
12:38着
12:38発
東寺山北 8分
12:39着
12:39発
殿台町 9分
12:41着
12:41発
団地入口 11分
12:42着
12:42発
みつわ台南小学校 12分
12:43着
12:43発
みつわ台一丁目 13分
12:44着
12:44発
みつわ台二丁目 14分
12:45着
12:45発
みつわ台駅 15分
12:46着
12:46発
動物公園入口 16分
12:46着
12:46発
みつわ台第二公園 16分
12:47着
12:47発
みつわ台四丁目 17分
12:52着
みつわ台車庫 22分