千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 千葉駅東口
12:17着
12:17発
市民会館 2分
12:19着
12:19発
祐光三丁目 4分
12:20着
12:20発
祐光四丁目 5分
12:21着
12:21発
高品第二公園 6分
12:22着
12:22発
東寺山町 7分
12:23着
12:23発
東寺山北 8分
12:24着
12:24発
殿台町 9分
12:26着
12:26発
団地入口 11分
12:27着
12:27発
みつわ台南小学校 12分
12:28着
12:28発
みつわ台一丁目 13分
12:29着
12:29発
みつわ台二丁目 14分
12:30着
12:30発
みつわ台駅 15分
12:31着
12:31発
動物公園入口 16分
12:31着
12:31発
みつわ台第二公園 16分
12:32着
12:32発
みつわ台四丁目 17分
12:37着
みつわ台車庫 22分