千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 千葉駅東口
12:02着
12:02発
市民会館 2分
12:04着
12:04発
祐光三丁目 4分
12:05着
12:05発
祐光四丁目 5分
12:06着
12:06発
高品第二公園 6分
12:07着
12:07発
東寺山町 7分
12:08着
12:08発
東寺山北 8分
12:09着
12:09発
殿台町 9分
12:11着
12:11発
団地入口 11分
12:12着
12:12発
みつわ台南小学校 12分
12:13着
12:13発
みつわ台一丁目 13分
12:14着
12:14発
みつわ台二丁目 14分
12:15着
12:15発
みつわ台駅 15分
12:16着
12:16発
動物公園入口 16分
12:16着
12:16発
みつわ台第二公園 16分
12:17着
12:17発
みつわ台四丁目 17分
12:22着
みつわ台車庫 22分