千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 千葉駅東口
11:32着
11:32発
市民会館 2分
11:34着
11:34発
祐光三丁目 4分
11:35着
11:35発
祐光四丁目 5分
11:36着
11:36発
高品第二公園 6分
11:37着
11:37発
東寺山町 7分
11:38着
11:38発
東寺山北 8分
11:39着
11:39発
殿台町 9分
11:41着
11:41発
団地入口 11分
11:42着
11:42発
みつわ台南小学校 12分
11:43着
11:43発
みつわ台一丁目 13分
11:44着
11:44発
みつわ台二丁目 14分
11:45着
11:45発
みつわ台駅 15分
11:46着
11:46発
動物公園入口 16分
11:46着
11:46発
みつわ台第二公園 16分
11:47着
11:47発
みつわ台四丁目 17分
11:52着
みつわ台車庫 22分