千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 11:15発

所要時間(概算)
11:15発 千葉駅東口
11:17着
11:17発
市民会館 2分
11:19着
11:19発
祐光三丁目 4分
11:20着
11:20発
祐光四丁目 5分
11:21着
11:21発
高品第二公園 6分
11:22着
11:22発
東寺山町 7分
11:23着
11:23発
東寺山北 8分
11:24着
11:24発
殿台町 9分
11:26着
11:26発
団地入口 11分
11:27着
11:27発
みつわ台南小学校 12分
11:28着
11:28発
みつわ台一丁目 13分
11:29着
11:29発
みつわ台二丁目 14分
11:30着
11:30発
みつわ台駅 15分
11:31着
11:31発
動物公園入口 16分
11:31着
11:31発
みつわ台第二公園 16分
11:32着
11:32発
みつわ台四丁目 17分
11:37着
みつわ台車庫 22分