千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 千葉駅東口
11:02着
11:02発
市民会館 2分
11:04着
11:04発
祐光三丁目 4分
11:05着
11:05発
祐光四丁目 5分
11:06着
11:06発
高品第二公園 6分
11:07着
11:07発
東寺山町 7分
11:08着
11:08発
東寺山北 8分
11:09着
11:09発
殿台町 9分
11:11着
11:11発
団地入口 11分
11:12着
11:12発
みつわ台南小学校 12分
11:13着
11:13発
みつわ台一丁目 13分
11:14着
11:14発
みつわ台二丁目 14分
11:15着
11:15発
みつわ台駅 15分
11:16着
11:16発
動物公園入口 16分
11:16着
11:16発
みつわ台第二公園 16分
11:17着
11:17発
みつわ台四丁目 17分
11:22着
みつわ台車庫 22分