千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 千葉駅東口
10:47着
10:47発
市民会館 2分
10:49着
10:49発
祐光三丁目 4分
10:50着
10:50発
祐光四丁目 5分
10:51着
10:51発
高品第二公園 6分
10:52着
10:52発
東寺山町 7分
10:53着
10:53発
東寺山北 8分
10:54着
10:54発
殿台町 9分
10:56着
10:56発
団地入口 11分
10:57着
10:57発
みつわ台南小学校 12分
10:58着
10:58発
みつわ台一丁目 13分
10:59着
10:59発
みつわ台二丁目 14分
11:00着
11:00発
みつわ台駅 15分
11:01着
11:01発
動物公園入口 16分
11:01着
11:01発
みつわ台第二公園 16分
11:02着
11:02発
みつわ台四丁目 17分
11:07着
みつわ台車庫 22分