千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 千葉駅東口
10:32着
10:32発
市民会館 2分
10:34着
10:34発
祐光三丁目 4分
10:35着
10:35発
祐光四丁目 5分
10:36着
10:36発
高品第二公園 6分
10:37着
10:37発
東寺山町 7分
10:38着
10:38発
東寺山北 8分
10:39着
10:39発
殿台町 9分
10:41着
10:41発
団地入口 11分
10:42着
10:42発
みつわ台南小学校 12分
10:43着
10:43発
みつわ台一丁目 13分
10:44着
10:44発
みつわ台二丁目 14分
10:45着
10:45発
みつわ台駅 15分
10:46着
10:46発
動物公園入口 16分
10:46着
10:46発
みつわ台第二公園 16分
10:47着
10:47発
みつわ台四丁目 17分
10:52着
みつわ台車庫 22分