千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 10:15発

所要時間(概算)
10:15発 千葉駅東口
10:17着
10:17発
市民会館 2分
10:19着
10:19発
祐光三丁目 4分
10:20着
10:20発
祐光四丁目 5分
10:21着
10:21発
高品第二公園 6分
10:22着
10:22発
東寺山町 7分
10:23着
10:23発
東寺山北 8分
10:24着
10:24発
殿台町 9分
10:26着
10:26発
団地入口 11分
10:27着
10:27発
みつわ台南小学校 12分
10:28着
10:28発
みつわ台一丁目 13分
10:29着
10:29発
みつわ台二丁目 14分
10:30着
10:30発
みつわ台駅 15分
10:31着
10:31発
動物公園入口 16分
10:31着
10:31発
みつわ台第二公園 16分
10:32着
10:32発
みつわ台四丁目 17分
10:37着
みつわ台車庫 22分