千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 千葉駅東口
10:02着
10:02発
市民会館 2分
10:04着
10:04発
祐光三丁目 4分
10:05着
10:05発
祐光四丁目 5分
10:06着
10:06発
高品第二公園 6分
10:07着
10:07発
東寺山町 7分
10:08着
10:08発
東寺山北 8分
10:09着
10:09発
殿台町 9分
10:11着
10:11発
団地入口 11分
10:12着
10:12発
みつわ台南小学校 12分
10:13着
10:13発
みつわ台一丁目 13分
10:14着
10:14発
みつわ台二丁目 14分
10:15着
10:15発
みつわ台駅 15分
10:16着
10:16発
動物公園入口 16分
10:16着
10:16発
みつわ台第二公園 16分
10:17着
10:17発
みつわ台四丁目 17分
10:22着
みつわ台車庫 22分