千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 千葉駅東口
09:47着
09:47発
市民会館 2分
09:49着
09:49発
祐光三丁目 4分
09:50着
09:50発
祐光四丁目 5分
09:51着
09:51発
高品第二公園 6分
09:52着
09:52発
東寺山町 7分
09:53着
09:53発
東寺山北 8分
09:54着
09:54発
殿台町 9分
09:56着
09:56発
団地入口 11分
09:57着
09:57発
みつわ台南小学校 12分
09:58着
09:58発
みつわ台一丁目 13分
09:59着
09:59発
みつわ台二丁目 14分
10:00着
10:00発
みつわ台駅 15分
10:01着
10:01発
動物公園入口 16分
10:01着
10:01発
みつわ台第二公園 16分
10:02着
10:02発
みつわ台四丁目 17分
10:07着
みつわ台車庫 22分