千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 千葉駅東口
09:32着
09:32発
市民会館 2分
09:34着
09:34発
祐光三丁目 4分
09:35着
09:35発
祐光四丁目 5分
09:36着
09:36発
高品第二公園 6分
09:37着
09:37発
東寺山町 7分
09:38着
09:38発
東寺山北 8分
09:39着
09:39発
殿台町 9分
09:41着
09:41発
団地入口 11分
09:42着
09:42発
みつわ台南小学校 12分
09:43着
09:43発
みつわ台一丁目 13分
09:44着
09:44発
みつわ台二丁目 14分
09:45着
09:45発
みつわ台駅 15分
09:46着
09:46発
動物公園入口 16分
09:46着
09:46発
みつわ台第二公園 16分
09:47着
09:47発
みつわ台四丁目 17分
09:52着
みつわ台車庫 22分