千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:15発 千葉駅東口
09:17着
09:17発
市民会館 2分
09:19着
09:19発
祐光三丁目 4分
09:20着
09:20発
祐光四丁目 5分
09:21着
09:21発
高品第二公園 6分
09:22着
09:22発
東寺山町 7分
09:23着
09:23発
東寺山北 8分
09:24着
09:24発
殿台町 9分
09:26着
09:26発
団地入口 11分
09:27着
09:27発
みつわ台南小学校 12分
09:28着
09:28発
みつわ台一丁目 13分
09:29着
09:29発
みつわ台二丁目 14分
09:30着
09:30発
みつわ台駅 15分
09:31着
09:31発
動物公園入口 16分
09:31着
09:31発
みつわ台第二公園 16分
09:32着
09:32発
みつわ台四丁目 17分
09:37着
みつわ台車庫 22分