千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 千葉駅東口
09:02着
09:02発
市民会館 2分
09:04着
09:04発
祐光三丁目 4分
09:05着
09:05発
祐光四丁目 5分
09:06着
09:06発
高品第二公園 6分
09:07着
09:07発
東寺山町 7分
09:08着
09:08発
東寺山北 8分
09:09着
09:09発
殿台町 9分
09:11着
09:11発
団地入口 11分
09:12着
09:12発
みつわ台南小学校 12分
09:13着
09:13発
みつわ台一丁目 13分
09:14着
09:14発
みつわ台二丁目 14分
09:15着
09:15発
みつわ台駅 15分
09:16着
09:16発
動物公園入口 16分
09:16着
09:16発
みつわ台第二公園 16分
09:17着
09:17発
みつわ台四丁目 17分
09:22着
みつわ台車庫 22分