千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:47発 千葉駅東口
08:49着
08:49発
市民会館 2分
08:51着
08:51発
祐光三丁目 4分
08:52着
08:52発
祐光四丁目 5分
08:53着
08:53発
高品第二公園 6分
08:54着
08:54発
東寺山町 7分
08:55着
08:55発
東寺山北 8分
08:56着
08:56発
殿台町 9分
08:58着
08:58発
団地入口 11分
08:59着
08:59発
みつわ台南小学校 12分
09:00着
09:00発
みつわ台一丁目 13分
09:01着
09:01発
みつわ台二丁目 14分
09:02着
09:02発
みつわ台駅 15分
09:03着
09:03発
動物公園入口 16分
09:03着
09:03発
みつわ台第二公園 16分
09:04着
09:04発
みつわ台四丁目 17分
09:09着
みつわ台車庫 22分