千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 08:34発

所要時間(概算)
08:34発 千葉駅東口
08:36着
08:36発
市民会館 2分
08:38着
08:38発
祐光三丁目 4分
08:39着
08:39発
祐光四丁目 5分
08:40着
08:40発
高品第二公園 6分
08:41着
08:41発
東寺山町 7分
08:42着
08:42発
東寺山北 8分
08:43着
08:43発
殿台町 9分
08:45着
08:45発
団地入口 11分
08:46着
08:46発
みつわ台南小学校 12分
08:47着
08:47発
みつわ台一丁目 13分
08:48着
08:48発
みつわ台二丁目 14分
08:49着
08:49発
みつわ台駅 15分
08:50着
08:50発
動物公園入口 16分
08:50着
08:50発
みつわ台第二公園 16分
08:51着
08:51発
みつわ台四丁目 17分
08:56着
みつわ台車庫 22分