千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 08:22発

所要時間(概算)
08:22発 千葉駅東口
08:24着
08:24発
市民会館 2分
08:26着
08:26発
祐光三丁目 4分
08:27着
08:27発
祐光四丁目 5分
08:28着
08:28発
高品第二公園 6分
08:29着
08:29発
東寺山町 7分
08:30着
08:30発
東寺山北 8分
08:31着
08:31発
殿台町 9分
08:33着
08:33発
団地入口 11分
08:34着
08:34発
みつわ台南小学校 12分
08:35着
08:35発
みつわ台一丁目 13分
08:36着
08:36発
みつわ台二丁目 14分
08:37着
08:37発
みつわ台駅 15分
08:38着
08:38発
動物公園入口 16分
08:38着
08:38発
みつわ台第二公園 16分
08:39着
08:39発
みつわ台四丁目 17分
08:44着
みつわ台車庫 22分