千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 千葉駅東口
08:12着
08:12発
市民会館 2分
08:14着
08:14発
祐光三丁目 4分
08:15着
08:15発
祐光四丁目 5分
08:16着
08:16発
高品第二公園 6分
08:17着
08:17発
東寺山町 7分
08:18着
08:18発
東寺山北 8分
08:19着
08:19発
殿台町 9分
08:21着
08:21発
団地入口 11分
08:22着
08:22発
みつわ台南小学校 12分
08:23着
08:23発
みつわ台一丁目 13分
08:24着
08:24発
みつわ台二丁目 14分
08:25着
08:25発
みつわ台駅 15分
08:26着
08:26発
動物公園入口 16分
08:26着
08:26発
みつわ台第二公園 16分
08:27着
08:27発
みつわ台四丁目 17分
08:32着
みつわ台車庫 22分