千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 07:58発

所要時間(概算)
07:58発 千葉駅東口
08:00着
08:00発
市民会館 2分
08:02着
08:02発
祐光三丁目 4分
08:03着
08:03発
祐光四丁目 5分
08:04着
08:04発
高品第二公園 6分
08:05着
08:05発
東寺山町 7分
08:06着
08:06発
東寺山北 8分
08:07着
08:07発
殿台町 9分
08:09着
08:09発
団地入口 11分
08:10着
08:10発
みつわ台南小学校 12分
08:11着
08:11発
みつわ台一丁目 13分
08:12着
08:12発
みつわ台二丁目 14分
08:13着
08:13発
みつわ台駅 15分
08:14着
08:14発
動物公園入口 16分
08:14着
08:14発
みつわ台第二公園 16分
08:15着
08:15発
みつわ台四丁目 17分
08:20着
みつわ台車庫 22分