千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 07:46発

所要時間(概算)
07:46発 千葉駅東口
07:48着
07:48発
市民会館 2分
07:50着
07:50発
祐光三丁目 4分
07:51着
07:51発
祐光四丁目 5分
07:52着
07:52発
高品第二公園 6分
07:53着
07:53発
東寺山町 7分
07:54着
07:54発
東寺山北 8分
07:55着
07:55発
殿台町 9分
07:57着
07:57発
団地入口 11分
07:58着
07:58発
みつわ台南小学校 12分
07:59着
07:59発
みつわ台一丁目 13分
08:00着
08:00発
みつわ台二丁目 14分
08:01着
08:01発
みつわ台駅 15分
08:02着
08:02発
動物公園入口 16分
08:02着
08:02発
みつわ台第二公園 16分
08:03着
08:03発
みつわ台四丁目 17分
08:08着
みつわ台車庫 22分