千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 07:34発

所要時間(概算)
07:34発 千葉駅東口
07:36着
07:36発
市民会館 2分
07:38着
07:38発
祐光三丁目 4分
07:39着
07:39発
祐光四丁目 5分
07:40着
07:40発
高品第二公園 6分
07:41着
07:41発
東寺山町 7分
07:42着
07:42発
東寺山北 8分
07:43着
07:43発
殿台町 9分
07:45着
07:45発
団地入口 11分
07:46着
07:46発
みつわ台南小学校 12分
07:47着
07:47発
みつわ台一丁目 13分
07:48着
07:48発
みつわ台二丁目 14分
07:49着
07:49発
みつわ台駅 15分
07:50着
07:50発
動物公園入口 16分
07:50着
07:50発
みつわ台第二公園 16分
07:51着
07:51発
みつわ台四丁目 17分
07:56着
みつわ台車庫 22分