千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 07:22発

所要時間(概算)
07:22発 千葉駅東口
07:24着
07:24発
市民会館 2分
07:26着
07:26発
祐光三丁目 4分
07:27着
07:27発
祐光四丁目 5分
07:28着
07:28発
高品第二公園 6分
07:29着
07:29発
東寺山町 7分
07:30着
07:30発
東寺山北 8分
07:31着
07:31発
殿台町 9分
07:33着
07:33発
団地入口 11分
07:34着
07:34発
みつわ台南小学校 12分
07:35着
07:35発
みつわ台一丁目 13分
07:36着
07:36発
みつわ台二丁目 14分
07:37着
07:37発
みつわ台駅 15分
07:38着
07:38発
動物公園入口 16分
07:38着
07:38発
みつわ台第二公園 16分
07:39着
07:39発
みつわ台四丁目 17分
07:44着
みつわ台車庫 22分