千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 07:09発

所要時間(概算)
07:09発 千葉駅東口
07:11着
07:11発
市民会館 2分
07:13着
07:13発
祐光三丁目 4分
07:14着
07:14発
祐光四丁目 5分
07:15着
07:15発
高品第二公園 6分
07:16着
07:16発
東寺山町 7分
07:17着
07:17発
東寺山北 8分
07:18着
07:18発
殿台町 9分
07:20着
07:20発
団地入口 11分
07:21着
07:21発
みつわ台南小学校 12分
07:22着
07:22発
みつわ台一丁目 13分
07:23着
07:23発
みつわ台二丁目 14分
07:24着
07:24発
みつわ台駅 15分
07:25着
07:25発
動物公園入口 16分
07:25着
07:25発
みつわ台第二公園 16分
07:26着
07:26発
みつわ台四丁目 17分
07:31着
みつわ台車庫 22分