千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 06:39発

所要時間(概算)
06:39発 千葉駅東口
06:41着
06:41発
市民会館 2分
06:43着
06:43発
祐光三丁目 4分
06:44着
06:44発
祐光四丁目 5分
06:45着
06:45発
高品第二公園 6分
06:46着
06:46発
東寺山町 7分
06:47着
06:47発
東寺山北 8分
06:48着
06:48発
殿台町 9分
06:50着
06:50発
団地入口 11分
06:51着
06:51発
みつわ台南小学校 12分
06:52着
06:52発
みつわ台一丁目 13分
06:53着
06:53発
みつわ台二丁目 14分
06:54着
06:54発
みつわ台駅 15分
06:55着
06:55発
動物公園入口 16分
06:55着
06:55発
みつわ台第二公園 16分
06:56着
06:56発
みつわ台四丁目 17分
07:01着
みつわ台車庫 22分