千葉内陸バスみつわ台線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月18日(日) 06:21発

所要時間(概算)
06:21発 千葉駅東口
06:23着
06:23発
市民会館 2分
06:25着
06:25発
祐光三丁目 4分
06:26着
06:26発
祐光四丁目 5分
06:27着
06:27発
高品第二公園 6分
06:28着
06:28発
東寺山町 7分
06:29着
06:29発
東寺山北 8分
06:30着
06:30発
殿台町 9分
06:32着
06:32発
団地入口 11分
06:33着
06:33発
みつわ台南小学校 12分
06:34着
06:34発
みつわ台一丁目 13分
06:35着
06:35発
みつわ台二丁目 14分
06:36着
06:36発
みつわ台駅 15分
06:37着
06:37発
動物公園入口 16分
06:37着
06:37発
みつわ台第二公園 16分
06:38着
06:38発
みつわ台四丁目 17分
06:43着
みつわ台車庫 22分