千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面
皇産霊神社:2021年11月28日(日) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:10発 |
皇産霊神社 |
17:11着 17:11発 |
警察署前 | 1分 |
17:12着 17:12発 |
めいわ二丁目 | 2分 |
17:13着 17:13発 |
四街道中学校 | 3分 |
17:13着 17:13発 |
めいわ一丁目 | 3分 |
17:15着 17:15発 |
第二グリーンタウン | 5分 |
17:16着 17:16発 |
小名木坂下 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
小名木 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
団地入口(旭が丘) | 8分 |
17:19着 17:19発 |
団地中央 | 9分 |
17:20着 17:20発 |
団地北 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
山梨 | 11分 |
17:21着 17:21発 |
旭小学校 | 11分 |
17:22着 17:22発 |
旭農協 | 12分 |
17:26着 17:26発 |
みそら団地 | 16分 |
17:27着 17:27発 |
みそら三丁目 | 17分 |
17:28着 17:28発 |
温水プール | 18分 |
17:29着 17:29発 |
みそら四丁目 | 19分 |
17:35着 |
みそら団地 | 25分 |