千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:22発 四街道駅南口
18:23着
18:23発
堀込
18:23着
18:23発
皇産霊神社
18:24着
18:24発
警察署前
18:25着
18:25発
めいわ二丁目
18:26着
18:26発
四街道中学校
18:26着
18:26発
めいわ一丁目
18:28着
18:28発
第二グリーンタウン
18:29着
18:29発
小名木坂下
18:30着
18:30発
小名木 1分
18:31着
18:31発
団地入口(旭が丘) 2分
18:32着
18:32発
団地中央 3分
18:33着
18:33発
団地北 4分
18:34着
18:34発
山梨 5分
18:34着
18:34発
旭小学校 5分
18:35着
18:35発
旭農協 6分
18:39着
18:39発
みそら団地 10分
18:40着
18:40発
みそら三丁目 11分
18:41着
18:41発
温水プール 12分
18:42着
18:42発
みそら四丁目 13分
18:48着
みそら団地 19分