千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:16発 四街道駅南口
17:17着
17:17発
堀込
17:17着
17:17発
皇産霊神社
17:18着
17:18発
警察署前
17:19着
17:19発
めいわ二丁目
17:20着
17:20発
四街道中学校
17:20着
17:20発
めいわ一丁目
17:22着
17:22発
第二グリーンタウン
17:23着
17:23発
小名木坂下
17:24着
17:24発
小名木 1分
17:25着
17:25発
団地入口(旭が丘) 2分
17:26着
17:26発
団地中央 3分
17:27着
17:27発
団地北 4分
17:28着
17:28発
山梨 5分
17:28着
17:28発
旭小学校 5分
17:29着
17:29発
旭農協 6分
17:33着
17:33発
みそら団地 10分
17:34着
17:34発
みそら三丁目 11分
17:35着
17:35発
温水プール 12分
17:36着
17:36発
みそら四丁目 13分
17:42着
みそら団地 19分