千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 23:46発

所要時間(概算)
23:39発 四街道駅南口
23:40着
23:40発
堀込
23:40着
23:40発
皇産霊神社
23:41着
23:41発
警察署前
23:42着
23:42発
めいわ二丁目
23:43着
23:43発
四街道中学校
23:43着
23:43発
めいわ一丁目
23:45着
23:45発
第二グリーンタウン
23:46着
23:46発
小名木坂下
23:47着
23:47発
小名木 1分
23:48着
23:48発
団地入口(旭が丘) 2分
23:49着
23:49発
団地中央 3分
23:50着
23:50発
団地北 4分
23:51着
23:51発
山梨 5分
23:51着
23:51発
旭小学校 5分
23:52着
23:52発
旭農協 6分
23:56着
みそら団地 10分