千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 23:28発

所要時間(概算)
23:21発 四街道駅南口
23:22着
23:22発
堀込
23:22着
23:22発
皇産霊神社
23:23着
23:23発
警察署前
23:24着
23:24発
めいわ二丁目
23:25着
23:25発
四街道中学校
23:25着
23:25発
めいわ一丁目
23:27着
23:27発
第二グリーンタウン
23:28着
23:28発
小名木坂下
23:29着
23:29発
小名木 1分
23:30着
23:30発
団地入口(旭が丘) 2分
23:31着
23:31発
団地中央 3分
23:32着
23:32発
団地北 4分
23:33着
23:33発
山梨 5分
23:33着
23:33発
旭小学校 5分
23:34着
23:34発
旭農協 6分
23:38着
みそら団地 10分