千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 23:05発

所要時間(概算)
22:58発 四街道駅南口
22:59着
22:59発
堀込
22:59着
22:59発
皇産霊神社
23:00着
23:00発
警察署前
23:01着
23:01発
めいわ二丁目
23:02着
23:02発
四街道中学校
23:02着
23:02発
めいわ一丁目
23:04着
23:04発
第二グリーンタウン
23:05着
23:05発
小名木坂下
23:06着
23:06発
小名木 1分
23:07着
23:07発
団地入口(旭が丘) 2分
23:08着
23:08発
団地中央 3分
23:09着
23:09発
団地北 4分
23:10着
23:10発
山梨 5分
23:10着
23:10発
旭小学校 5分
23:11着
23:11発
旭農協 6分
23:15着
みそら団地 10分