千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:48発

所要時間(概算)
22:41発 四街道駅南口
22:42着
22:42発
堀込
22:42着
22:42発
皇産霊神社
22:43着
22:43発
警察署前
22:44着
22:44発
めいわ二丁目
22:45着
22:45発
四街道中学校
22:45着
22:45発
めいわ一丁目
22:47着
22:47発
第二グリーンタウン
22:48着
22:48発
小名木坂下
22:49着
22:49発
小名木 1分
22:50着
22:50発
団地入口(旭が丘) 2分
22:51着
22:51発
団地中央 3分
22:52着
22:52発
団地北 4分
22:53着
22:53発
山梨 5分
22:53着
22:53発
旭小学校 5分
22:54着
22:54発
旭農協 6分
22:58着
みそら団地 10分