千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:26発

所要時間(概算)
22:19発 四街道駅南口
22:20着
22:20発
堀込
22:20着
22:20発
皇産霊神社
22:21着
22:21発
警察署前
22:22着
22:22発
めいわ二丁目
22:23着
22:23発
四街道中学校
22:23着
22:23発
めいわ一丁目
22:25着
22:25発
第二グリーンタウン
22:26着
22:26発
小名木坂下
22:27着
22:27発
小名木 1分
22:28着
22:28発
団地入口(旭が丘) 2分
22:29着
22:29発
団地中央 3分
22:30着
22:30発
団地北 4分
22:31着
22:31発
山梨 5分
22:31着
22:31発
旭小学校 5分
22:32着
22:32発
旭農協 6分
22:36着
みそら団地 10分