千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:03発

所要時間(概算)
21:56発 四街道駅南口
21:57着
21:57発
堀込
21:57着
21:57発
皇産霊神社
21:58着
21:58発
警察署前
21:59着
21:59発
めいわ二丁目
22:00着
22:00発
四街道中学校
22:00着
22:00発
めいわ一丁目
22:02着
22:02発
第二グリーンタウン
22:03着
22:03発
小名木坂下
22:04着
22:04発
小名木 1分
22:05着
22:05発
団地入口(旭が丘) 2分
22:06着
22:06発
団地中央 3分
22:07着
22:07発
団地北 4分
22:08着
22:08発
山梨 5分
22:08着
22:08発
旭小学校 5分
22:09着
22:09発
旭農協 6分
22:13着
みそら団地 10分