千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:47発

所要時間(概算)
21:40発 四街道駅南口
21:41着
21:41発
堀込
21:41着
21:41発
皇産霊神社
21:42着
21:42発
警察署前
21:43着
21:43発
めいわ二丁目
21:44着
21:44発
四街道中学校
21:44着
21:44発
めいわ一丁目
21:46着
21:46発
第二グリーンタウン
21:47着
21:47発
小名木坂下
21:48着
21:48発
小名木 1分
21:49着
21:49発
団地入口(旭が丘) 2分
21:50着
21:50発
団地中央 3分
21:51着
21:51発
団地北 4分
21:52着
21:52発
山梨 5分
21:52着
21:52発
旭小学校 5分
21:53着
21:53発
旭農協 6分
21:57着
みそら団地 10分